Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков: предпринимательство сопряжено с риском

15:07 24 мая 2018 г.

22 мая в Чебоксарском кооперативном техникуме прошел коворкинг, приуроченный к Дню российского предпринимательства. В нем участвовали учащиеся школ, студенты техникума, преподаватели, представители бизнеса и власти, бизнес-омбудсмен Чувашии.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков рассказал присутствующим  об институте бизнес-омбудсмена, отметил особенности своей деятельности и напомнил, что занятие предпринимательской деятельностью сопряжено со многими рисками.  

Своей историей успеха в бизнесе поделилась  генеральный  директор турфирмы «Альфа-Тур»  Ирина Захарова. Предприниматели техникума изложили свое видение того, в каких видах предпринимательской деятельности могут быть задействованы студенты учебного заведения. 

Далее работа коворкинга была организована по секциям, сопровождалась мастер-классами. Участники первой площадки выпекали булочки, дегустировали продукцию.  Заинтересовавшиеся второй площадкой обсуждали бизнес-план как основу организационно – экономической модели ведения бизнеса.  На их суд были представлены два проекта по созданию птичьего двора и изготовлению кислородных коктейлей. 

На третьей площадке прошел мастер - класс по оформлению гостиничных номеров. Студенты и преподаватели техникума продемонстрировали, как можно создать декоративные фигуры в виде лебедя и кролика из полотенец.  Каждый участник мастер-класса ушел домой с декоративной фигурой, созданной своими руками.

Фоторепортаж

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика