Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спортсмены Чувашии выступили на Кубке России по судомодельному спорту

15:39 24 мая 2018 г.

 

Спортсмены Чувашии завоевали три медали на Кубке России по судомодельному спорту в гоночных классах с двигателями внутреннего сгорания.

Соревнования проходили в период с 14 по 21 мая на турбазе «Чистые пруды» в Пензе. Командиры самодельных судов со всей страны собрались показать свое мастерство и обменяться опытом.

В турнире принимали участие 15 команд из регионов Поволжья, Центрального и Уральского федеральных округов. С помощью пульта капитаны управляли своими судами, заставляя их рассекать водную гладь.

Спортивную честь нашей республики отстаивали воспитанники Сергея Лаврушкина из детского технопарка «Кванториум» Дворца детского и юношеского творчества (Чебоксары).

В классе гоночных моделей FSR-V-7,5 наш земляк Евгений Иванов поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета, а Кирилл Павлов занял второе место, выступив в классе FSR-V-15. Стоить отметить, что в общекомандном зачете воспитанники столичного "Кванториума" заняли заслуженное третье место.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика