Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Есть храм у книг - библиотека

15:30 24 мая 2018 г.

В читальной зале Центральной библиотеки читателям представлена выставка «Библиотека - очаг культуры и добра».

День библиотек,  отмечаемый 27 мая, приурочен ко дню основания в 1795 году первой государственной общедоступной библиотеки России - Императорской публичной библиотеки, ныне Российской национальной библиотеки. Это праздник не только профессиональных библиотекарей, а прежде всего людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества.

На выставке представлены рекламные издания Центральной библиотеки с историей библиотек района. В журнале «Вишневый сад» находится статья «Главная библиотека Чувашии», рассказывающая об истории становления Чувашской Национальной библиотеки. Профессиональный журнал «Современная библиотека» в статье «Библиотека тут, библиотека там и далее везде» предлагает разные формы проведения мероприятий и акций вне стен библиотеки. В общероссийском массовом профессиональном журнале «Библиотека» публикуются материалы по истории и теории библиотечного дела. Из статьи «Кроме нефти и газа у нас есть замечательная русская литература» в журнале «Читаем вместе» читатель узнает о литературном конкурсе «Большая книга» и мнение лауреата премии С. Шаргунова о умении писать хорошую литературу.Со страниц этого издания читатели узнают самую свежую информацию о книжных новинках, о жизни и творчестве известных писателей, об истории знаменитых книг, новостях книжного мира в России и за рубежом.

С этими книгами и журналами читатель может ознакомиться в читальном зале библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика