Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Для 420 выпускников Цивильского района прозвенел последний звонок

Для 420 выпускников Цивильского района прозвенел последний звонок

Сегодня в Цивильском районе прошел  самый волнительный и радостный праздник для всех школьников - «Последний звонок». Это одновременно и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

Выпускники района, отдавая дань традициям, в очередной раз собрались в Доме культуры г.Цивильска. Зал был заполнен девочками в школьных формах и мальчиками в строгих костюмах. На лицах - грусть по прошедшим школьным годам, тревога от предстоящих выпускных экзаменов и радость в ожидании взрослой жизни.

С праздником выпускников, родителей и учителей поздравили глава района Татьяна Баранова, заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации района Алла Волчкова. Они отметили, что хорошая учеба требовала от учеников много терпения, внимания, упорства, воли. Но все усилия школьных лет – это бесценные инвестиции в успешное будущее. Они станут основой достижений в профессиональной деятельности и личной жизни.

На сцене звучали прощальные школьные песни, благодарности учителям и родителям. В школьном вальсе кружились выпускники.

И вот звенит звонок, возвещая о завершении первого важного этапа жизни. А затем колонна из 420 девятиклассников и одиннадцатиклассников, прощаясь со школой и беззаботным счастливым детством, которое им подарили любящие родители и мудрые учителя, прошла по улицам Цивильска.  

Фоторепортаж 2

 



24 мая 2018
15:29
Поделиться