Шумерлинский муниципальный округ

Молодой специалист социальной сферы Туванского сельского поселения получила сертификат на социальные выплаты

Молодой специалист социальной сферы Туванского сельского поселения получила сертификат на социальные выплаты

24 мая 2018 года в администрации Шумерлинского района состоялось вручение свидетельства о предоставлении социальных выплат на строительство (приобретение) жилья в сельской местности участнику направления (подпрограммы) «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Участниками программы ежегодно становятся граждане, молодые семьи и молодые специалисты, проживающие в сельской местности и работающие в агропромышленном комплексе или социальной сфере сельской местности.

Андрей Мостайкин, первый заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и экологии, поприветствовал и отметил, что социальное развитие сельских территорий, в том числе строительство (приобретение) жилья на селе, всегда было и остается приоритетом Шумерлинского района. 

Получателем сертификата в 2018 году стала Раиса Белова, молодой специалист социальной сферы Туванского сельского поселения Шумерлинского района.



24 мая 2018
15:18
Поделиться