Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах завершились соревнования по спортивной аэробике

12:00 24 мая 2018 г.

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» в Чебоксарах состоялись открытый межрегиональный турнир «Мастер» по спортивной аэробике и открытый региональный фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике «Спорт выбирай и побеждай».

В соревнованиях приняло участие более 1300 спортсменов из городов и районов Чувашии, Татарстана, Ульяновской и Нижегородской областей. Честь нашей республики отстаивали представляли 23 спортивных школ и клубов из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли и поселка Вурнары.

На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственным словом к юным спортсменам обратились директор спортивной школы «Спартак» Анатолий Васильев, инструктор-методист организационно-методического управления ФГБУ "Федеральный центр подготовки спортивного резерва" по Приволжскому федеральному округу в Чувашской Республике Ольга Букина, председатель республиканской Федерации спортивной аэробики Оксана Дьячук.

Воспитанники отделения спортивной аэробики спортивной школы «Спартак» города Чебоксары завоевали больше всего наград соревнований – 21 золотую, 16 серебряных и 13 бронзовых медалей в различных номинациях.

Среди детей до 6 лет «золото» завоевали Варвара Лубкина и Виктор Кокшин. А в номинации «трио» среди самых маленьких участников победу одержали Ева Кошкина, Екатерина Мостарова и Елизавета Коблова.

У спортсменов 6–8 лет «золото» в индивидуальном зачете завоевали Александра Ильина, Вера Кашкирова и Александр Яичников.

Среди младших юношей 9–11 лет золотую медаль заслуженно получили Виктория Центрова, Анна Соловьева, Ульяна Моисеева, Владимир Александров, Алексей Токманов, Тимофей Никифоров. В смешанной паре с Полиной Филипповой Алексей Токманов завоевал вторую золотую медаль соревнований. Аэробистки Анна Соловьева, Полина Филиппова, Анастасия Покровская поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета, получив свои заслуженные награды в номинации «трио».

Юные аэробисты Карина Григорьева, Татьяна Ефимова, Артем Алексеев, Артем Васильев, выступив в возрастной группе 12–14 лет, также завоевали золотые медали. Победу в дисциплине «смешанные пары» праздновали Софья Ладонина и Артем Васильев. В «трио» обладателями наград высшей пробы стали Дарья Краснова, Екатерина Титова и Софья Ладонина, а в номинации «группа» золотыми медалями отличились Дарья Краснова, Дарья Кокшина, Карина Григорьева, Анна Токмакова и Татьяна Ефимова.

У юниоров 15-17 лет Никита Васильев стал обладателем «золота» соревнований, а в смешанной паре с Ксенией Ефимовой он завоевал еще одну золотую медаль.

Среди взрослых участников соревнований в индивидуальном зачете и в составе смешанной пары награды высшего достоинства завоевали Анна Павлова и Артем Микушкин. А вместе с Яной Барановой Артем и Анна победили в номинации «трио».

Фоторепортаж

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика