Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Кристина Кускова приступила к тренировкам в составе юниорской сборной России по лыжным гонкам

13:00 24 мая 2018 г.

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии Кристина Кускова на этой неделе приступила к тренировкам в составе юниорской сборной России по лыжным гонкам.  

Как и в прошлом году, первые  установочные сборы нового сезона юниорская команда проводит в посёлке Морское Республики Крым. В составе юниорской группы: Васильев Артем (Приморский край), Егошин Ярослав (Тюменская область), Кузнецов Андрей (Ярославская область), Некрасов Андрей (Республика Коми), Селезнев Иван (Удмуртская Республика), Соловьев Павел (Пермский край), Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО), Филимонов Денис (Удмуртская Республика), Баранова Алена (Томская область), Грухвина Анна (Тюменская область), Кускова Кристина (Чувашская Республика), Мегедь Екатерина (Новосибирская область), Мекрюкова Наталья (Тюменская область), Ощепкова Екатерина (Пермский край), Фалеева Анастасия (Москва), Шалабода Елизавета (Москва/Приморский край).  

В день отдыха старший тренер по резерву Владимир Тимофеев организовал для юных спортсменов встречу с медалистами XXIII Олимпийских зимних игр в Пхенчхане Александром Большуновым, Денисом Спицовым и Алексеем Червоткиным. Отметим, что все трое несколько лет назад сами тренировались в юниорском составе.

В Крыму спортсмены пробудут до конца мая, после чего ненадолго отправятся домой. 

На фото слева-направо: Гельманов, Кускова, Мегедь, Фалеева, Шалабода, Грухвина, Ощепкова, Мекрюкова, Немтинов

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика