Комсомольский муниципальный округ

Прозвенел последний звонок в МБОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ"

Прозвенел последний звонок в МБОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ"

24 мая 2018 года в МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ» прозвенел последний звонок для  16 обучающихся  9-го класса.

Торжественную линейку, посвященную празднику последнего звонка, открыла директор Светлана Васильевна Антонова. Поздравить выпускников с праздником,  пожелать им удачной сдачи экзаменов и успехов на жизненном пути пришли глава  Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Геннадий Герольдович Ракчеев и депутат районного Собрания депутатов  Александр Васильевич Тихонов. 

"Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы Вы приобрели бесценный капитал  знания. Приобретенное вами образование станет вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь. Для каждого из Вас она начнется по-своему: со студенческой скамьи и продолжения обучения в средних специальных учебных заведениях. Последний день в школе - этап завершения одной страницы и открытия новой, первый шаг в новый мир. Отныне Вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого - Жизнь. Удачи и счастья вам, дорогие выпускники", - обратилась к выпускникам  Светлана Васильевна.

От имени родителей учащихся и учителей поздравила специалист Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Екатерина Казакова. Поздравили выпускников также первый учитель Надежда Ильинична Смирнова и классный руководитель Валентина Сергеевна Ефимова. Со сцены в этот замечательный солнечный день были произнесены самые теплые и добрые слова.

По традиции первоклашки прочитали выпускникам стихи напутствия и пообещали, что будут  такими же послушными и хорошими учениками, как выпускной класс. Выпускники выразили свою искреннюю благодарность учителям в музыкальных и танцевальных номерах.

В добрый путь, выпускники!



24 мая 2018
11:41
Поделиться