Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Шемуршинском районе сезонные полевые работы подходят к финишной прямой

11:28 24 мая 2018 г.

В хозяйствах Шемуршинского района весенние полевые работы подходят к завершению. На сегодняшний день посеяно 6850 га яровых зерновых культур, 400 га сахарной свеклы, 1200 га подсолнечника, 135 га картофеля. Под сев кукурузы и гречихи подготовлено 480 га посевной площади. 

По всему району идут работы по химической прополке озимых культур. В крестьянских (фермерских) хозяйствах Кузнецова В.М. и Павлова В.Н. химическую прополку озимых культур прошли 125 га посевов. 

На сегодняшний день сев яровых зерновых культур, картофеля и подсолнечника идут к завершению в 6 хозяйствах. Хозяйства, завершившие полевые работы, приступили к подготовке  кормоуборочной техники и опрыскивателей для защиты растений от сорняков, болезней и вредителей.

Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика