г. Чебоксары Чувашской Республики

Дворовый спорт в Чебоксарах: на стадионе "Трактор" состоялась товарищеская игра по мини-футболу

Дворовый спорт в Чебоксарах: на стадионе "Трактор" состоялась товарищеская игра по мини-футболу

23 мая 2018  года на чебоксарском стадионе "Трактор"  под руководством инструктора по спорту по месту жительства Ленинского района Евгения Лазарева состоялась товарищеская игра по мини-футболу между дворовыми командами Ленинского  района. 

Соревнования проходили с целью привлечения  детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие две команды Ленинского района: "Рябинка" и "Самбо".

Игра проходила в дружеской обстановке, получилась интересной и зрелищной, каждая команда была решительно настроена на победу.

В упорной борьбе  команда "Рябинка" одержала победу над командой "Самбо" со счетом 7:5.

Все участники  были награждены грамотами.

Справочно:

Под руководством инструкторов по спорту по месту жительства Ленинского района еженедельно проводятся соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов. О времени и месте проведения  спортивных мероприятий можно проследить в разделе "спортивная афиша" на сайте АУ "ФСК "Восток". Возможны изменения во времени проведения соревнований в связи с погодными условиями. Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до проведения мероприятия по тел. 22-29-01.



24 мая 2018
11:01
Поделиться