Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Последний звонок в Большом Сундыре

15:45 23 мая 2018 г.

Сегодня, 23 мая, в Большесундырском сельском поселении, в парке им.  «40 –летия Победы»  прозвенел последний звонок для выпускников  Большесундырской школы.  На торжественной линейке присутствовали  учащиеся школы, педагоги, родители и приглашенные гости.    

         По традиции открыл линейку директор школы Спиридонов К.Д. , который поздравил присутствующих с праздником и пожелал успешной сдачи ЕГЭ, поблагодарил педагогический коллектив.

        Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей выступил, глава администрации Большесундырского сельского поселения Лаптев А. В., который сказал: «Впереди вас ждет большое будущее, перед вами открываются огромные возможности. Главное, сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению своей цели. Я желаю вам достойно сдать экзамены, поступить в выбранные учебные заведения. Уверен, что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни. Помните советы своих учителей, их уроки. Они не раз пригодятся вам!».

        Приехала поздравить выпускников начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Дипломатова З.Ю., она пожелала  выпускникам удачной сдачи экзаменов, успешно выдержать все испытания и продолжить учебу по выбранной специальности. Вручила отличившимся в учебе, спорте и общественной работе школьникам почётные грамоты. За высокие показатели в организации учебно-воспитательного процесса награждения также удостоились некоторые педагоги.

       В обращении к ученикам также выступил  отец Рустик, священник храма Святой Живоначальной Троицы с. Большой Сундырь, с его уст  прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все выпускники добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в родной школе.  

      Со словами напутствия во взрослую жизнь обратились классный руководитель Матвеева С.М. , представитель родительской общественности Вахрушева Е.А.

      По традиции выступили и самые юные школьники - первоклассники. Настал самый торжественный, радостный, но в то же время грустный момент в жизни выпускников - прозвенел Последний звонок. Также последним стал  звонок и для некоторых девятиклассников, желающих продолжить обучение  в других учебных заведениях начального и среднего профессионального образования.

     Впереди наших выпускников ожидает сдача основного государственного экзамена, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов!

 

 
 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика