Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стройконтроль будет отслеживать ход проводимых работ в рамках программы «Безопасные и качественные дороги»

14:09 23 мая 2018 г.

 Моргаушский район в 2018 году вошел в приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги» по программе «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры Чебоксарской городской агломерации».

Всего на реализацию мероприятий по БКД в Моргаушском районе было выделено около 109646,605 млн. рублей.

 Напоминаем, что в агломерацию входят г. Чебоксары, г. Новочебокарск, Моргаушский и Чебоксарский районы.

С наступлением устойчивой плюсовой температуры дорожные службы приступили к реализации программы «Безопасные и качественные дороги» (БКД). Конкурсы прошли, подрядчики определены, участки работ тоже известны. Исполнители фактически преступили к подготовительным работам.

Также  определилась подрядная организация, осуществляющая строительный контроль в 2018 году в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги»: ООО «Независимая экспертиза».

Стройконтроль будет отслеживать ход проводимых работ, осуществлять приемку на всех этапах, проверять технологию, качество используемых материалов и качество выполненных работ.

16 мая  совместно с представителями администрации Моргаушского района, ООО «Независимая экспертиза» и подрядной организацией ООО «СМУ» инспектировались автомобильные дороги «Моргауши-Хорной –Ижелькасы» и «Тойгильдино-Паймурзино».

          В ходе осмотра по 2 объектам было решено провести работы по укреплению обочин и обустройства съезда к кладбищу на а/д «Тойгильдино-Паймурзино».

          Ремонт поверхностного слоя проезжей части планируется завершить к 31 августа 2018 года.

 Приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги» поможет снизить места концентрации дорожно-транспортных происшествий и привести сети дорог Чебоксарской агломерации в нормативно-эксплуатационное состояние за счет выполнения работ по ремонту покрытия проезжей части.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика