Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей при прокуратуре Чувашии

13:32 23 мая 2018 г.

22 мая  в прокуратуре республики под председательством первого заместителя прокурора республики Александра Евграфова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

В заседании приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике, представители Управления Росприроднадзора по Чувашской Республике, Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии, Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Чебоксарский межрайонный природоохранный прокурор, работники прокуратуры республики, и.о. прокурора г. Новочебоксарска, руководство филиала АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске.

На заседании обсуждены итоги проведенной органами прокуратуры республики проверки исполнения законодательства в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами, а также правомерность проводимых в отношении филиала АО «Управление отходами» в городе Новочебоксарске проверочных мероприятий.

По результатам заседания принято решение, в котором предусмотрен комплекс мер, направленных на повышение качества контрольно-надзорной деятельности в области обращения с отходами.

Источник: пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика