Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Трудоустроиться за пределами Чувашии можно через центр занятости населения

09:49 23 мая 2018 г.

Для расширения возможностей трудоустройства в центре занятости Красночетайского района действует банк вакансий по организованному набору. Он содержит информацию о работе постоянного, временного, сезонного характера, работе вахтовым методом с обязательным предоставлением жилья. Трудоустройство граждан за пределами республики осуществляется в соответствии с заключенным договором Центром занятости и организацией о сотрудничестве по содействию в трудоустройстве незанятого населения для выполнения работ на объектах организации.

В настоящее время ведется работа по набору граждан, желающих выехать для трудоустройства за пределы республики.

За более подробной информацией обращаться в центр занятости населения по адресу: с.Красные Четаи, пл.Победы,  д. 1,  2 этаж, каб.10 ,  тел:  2-18-40.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика