Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Закрытие сезона в детском театральном коллективе «МимиККласс»

14:13 22 мая 2018 г.

21 мая 2018 года в Районном Доме культуры собрались участники детского театрального коллектива «МимиККласс» (руководитель Исаева Н.Ю.) на традиционное в конце творческого года финальное мероприятие – чаепитие, своеобразное подведение итогов и обсуждение планов на следующий творческий сезон.

За плечами остался ещё один год, полный творческих успехов, побед и волнений - год учёбы и труда. Новые номера, спектакли, фестивали и многочисленные выступления – всё это уже в недавнем прошлом. Впереди у воспитанников «МимиККласса» летние каникулы, весёлые лагерные смены, новые впечатления.

С окончанием сезона жизнь театральных коллективов не заканчивается, уже на осень запланированы премьерные показы новых спектаклей, участие в республиканских фестивалях, поэтому репетиции, по возможности, будут продолжаться и во время каникул.

В рамках мероприятия состоялось награждение участников районного фестиваля детского творчества «Пасхальный свет». Екатерине Христофоровой и Александре Тихоновой были вручены дипломы Лауреатов III степени.

В этот же день состоялся устный журнал «Мультипликационный мир Хаяо Миядзаки», посвящённый Году Японии в России. Руководитель коллектива  Исаева Н.Ю.  рассказала ребятам о творчестве великого мультипликатора, о его самых известных анимэ - «Навсикая из долины Ветров», «Мой сосед Тоторо», «Унесённые призраками» и других.  Дети с удовольствием посмотрели мультфильм этого режиссёра-аниматора «Ходячий замок». 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика