МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Классный час «Я никогда не буду курить!»

11:57 22 мая 2018 г.

22 мая с учащимися 7 «В» класса СОШ №1 библиотекарь отдела обслуживания районной библиотеки Ильина Наталия провела классный час «Я никогда не буду курить!»,  посвященный Всемирному дню без табака, который ежегодно отмечается  31 мая.

Человечество приобрело за время своего существования немало вредных привычек. Одна из них – курение табака – самая распространенная на данный момент. В последнее время большое внимание обращается борьбе курения среди подростков. Ведь, к сожалению, возраст тех, кто впервые закуривает, стремительно снижается. В связи с этим проводятся различные мероприятия, направленные на разъяснительную работу  среди детей и подростков.

Библиотекарь Ильина Наталия на классном часе рассмотрела вопросы не только истории, но и какие последствия ждут курящих людей.  Также ребята просмотрели фильм о вреде курения, а в конце активно отвечали на вопросы викторины «Я никогда не буду курить!».

В заключение библиотекарь сказала ребятам, что курение наносит вред не только курильщику, но и тем, кто рядом с вами. Помните: за курение вы будете расплачиваться своей красотой и здоровьем. Так будьте же всегда красивыми, не растрачивайте попусту то, что дано вам природой, поддерживайте и сохраняйте своё здоровье.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика