БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике

08:17 21 мая 2018 г.

18-19 мая в г. Новочебоксарск прошли чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике. Состязания проходили на стадионе ДЮСШ №1 г. Новочебоксарск, а также в легкоатлетическом манеже СШОР №3 Минспорта Чувашии.  В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов нашей спортивной школы. За два дня соревнований спортсмены нашей спортивной школы завоевали 73 медали, из них 35 золотых, 24 серебряный и 14 бронзовых. В командном зачете победу одержали спортсмены города Чебоксары, вторыми стали новочебоксарцы, третье место у  спортсменов Чебоксарского района.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"