Комсомольский муниципальный округ

Состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

21 мая 2018 года в Большом зале заседаний администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова состоялось очередное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

В ходе заседания рассмотрены вопросы стабилизации обстановки с пожарами на территории Комсомольского района. За 4 месяца 2018 года в Комсомольском районе зарегистрировано 13 пожаров. Рост пожаров произошел в Комсомольском, Александровском, Асановском и Урмаевском сельских поселениях.

Затронуты были также вопросы о содержании пожарной техники во всех видах пожарной охраны в летний пожароопасный период, о складывающейся обстановке и запланированых превентивных мероприятиях по смягчению рисков при возникновении лесных пожаров и об обеспечении пожарной безопасности в торговых объектах, на объектах с массовым пребыванием людей и об обеспечении безопасности на водных объектах в период купального сезона.



21 мая 2018
16:15
Поделиться