Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Программы Национального телевидения Чувашии транслируются в прямом эфире на обновленном сайте

17:00 21 мая 2018 г.

Программы Национального телевидения Чувашии транслируются в прямом эфире на обновленном сайте

Весна – прекрасное время счастливых перемен, обновления, свежих идей и творческих замыслов. Рестайлинг коснулся и сайта Национальной телерадиокомпании Чувашии.

Пройдя по старому адресу электронного ресурса www.ntrk21.ru, сначала можно подумать, что ошибся ссылкой, потому что новый дизайн заметно отличается от предыдущего.

На главной странице представлены актуальные новостные сюжеты и программа передач Национального телевидения на текущий день. С программой по дням недели можно ознакомиться в специальном календаре.

Ниже посетители сайта могут посмотреть самую актуальную информацию о жизни нашей республики.

Главная «фишка» обновления в том, что функция прямого эфира наконец-то введена в эксплуатацию. Теперь пользователи могут смотреть программы Национального телевидения круглосуточно на сайте телерадиокомпании. В дальнейшем просмотр прямого эфира будет доступен и с мобильных устройств.

На сайте НТРК Чувашии также можно слушать Национальное радио и «Тăван радио».

Особый интерес представляет раздел «Авторские программы». Здесь собраны воедино все выпуски передач. Пользователи электронного ресурса могут посмотреть полюбившиеся программы единым блоком.

А если вы захотите узнать, какая творческая команда работает над контентом телерадиокомпании, то просто перейдите в раздел «Лица компании».

Сохранились на сайте разделы, рассказывающие об истории НТРК Чувашии, действующей структуре и контактных данных. Здесь же представлены новости телерадиокомпании.

В настоящее время работы по наполнению сайта продолжаются, электронный ресурс работает в тестовом режиме. Просим пользователей проявить терпение.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика