Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Международного дня Детского телефона доверия и республиканского интерактивного марафона здоровья «Старт здоровью детей»

16:11 21 мая 2018 г.

17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия. Детский телефон доверия – самый популярный и широко известный вид экстренной психологической помощи детям и подросткам. У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит,  решить, какие шаги предпринять для решения проблемы.

Общероссийский номер Службы детского телефона доверия

8-800-2000-122.

В рамках  Международного дня Детского телефона доверия и  республиканского интерактивного марафона здоровья «Старт здоровью детей» 17 мая в  Русско - Алгашинской сельской библиотеке с детьми прошла информационная беседа «Скажем телефону доверия «Да»» ,  направленная  на популяризацию Телефона доверия детям, которая сопровождалась электронной презентацией «Международный день детского телефона доверия».

Во время беседы ребята узнали,  где и как впервые появился телефон доверия, кто был его основателем,  о службе детского Телефона доверия как о виде экстренной психологической помощи, которую оказывают профессиональные психологи и прошедшие специальное обучение люди. Так же дети узнали к кому и как можно обратиться за помощью, что делать, если ты попал в сложную и, кажется, неразрешимую ситуацию. Телефон доверия работает круглосуточно, анонимно, конфиденциально и бесплатно. 

Мероприятие прошло интересно и познавательно. Ребята получили много новой и полезной информации.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика