Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день детского телефона доверия

16:06 21 мая 2018 г.

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком и решить, какие шаги сделать.Важным каналом оказания помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, является Телефон доверия.

 17 мая Туванская сельская  состоялась беседа "Минута телефона доверия".  Библиотекарь  рассказала юным читателям о Телефоне доверия, когда он впервые появился, для чего он нужен, как работает Телефон доверия, кто работает на телефоне, с какими вопросами можно обратиться на Телефон доверия. Татьяна Васильевна раскрыла детям понятие «доверие», провела практическое занятие, на котором вместе с ребятами рассмотрели несколько трудных жизненных ситуаций, варианты поведения детей, возможные пути выхода из сложившихся проблем, а также с учащимися в занимательной форме провели обсуждения способов преодоления негативных убеждений.

  В завершении мероприятия раздала печатную информацию в виде буклетов и памяток о детских телефонах доверия.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика