МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Васильева Лейла – дважды серебряный призер первенства России по спортивной гимнастике

15:54 21 мая 2018 г.

С 15 по 20 мая 2018 г. во Владимире прошли соревнования первенства России по спортивной гимнастике среди девушек 9-12 лет. В составе сборной команды Чувашской Республики выступили учащиеся отделения спортивной гимнастики МБУ ДО «ДЮСШ №1» Васильева Лейла, Илехметова Кира, Антонова Анастасия. Лейла и Кира соревновались по программе 1 разряда, Настя – по программе 2 разряда.

В командном первенстве наши девушки заняли 5-ое место среди 12 субъектов России. В личном многоборье отлично выступила Васильева Лейла, уступив 0,933 балла победительнице соревнований из г. Коворова Максимовой Александре. Лейла вышла в финал на всех снарядах и заняла следующие места: второе – на брусьях, седьмое – в вольных упражнениях и опорном прыжке, восьмое – на бревне.

Илехметовой Кире удалось занять 19-ое место среди 52 участниц первенства. Антонова Настя заняла 20-ое место среди 51 участницы соревнований по программе второго разряда. Настя вышла в финал на отдельных снарядах, заняв 8-ое место на брусьях. Занимаются девочки под руководством тренеров-преподавателей Питимировой Е.А., Порошиной Н.Н. и Заслуженного тренера России Ильичевой Н.Н.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика