Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предпринимателей приглашают на встречу в Торгово-промышленную палату Чувашии

15:15 21 мая 2018 г.

22 мая  в Торгово-промышленной палате Чувашии под председательством президента ТПП Игоря Кустарина пройдет совместное заседание рабочей группы по предпринимательству и развитию инновационной деятельности в сфере малого и среднего бизнеса при Совете по модернизации и технологическому развитию экономики Чувашской Республики и Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики. В мероприятии примет участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков.

На встрече планируется обсудить вопросы, касающиеся: 

- результатов надзора за соблюдением требований законодательства о санитарно-эпидемиологическим благополучии населения, защите прав потребителей, технического регулирования при производстве и обороте пищевой продукции;

- соблюдения требований законодательства о техническом регулировании при производстве и обороте непродовольственных товаров, заключения соглашений с ресурсоснабжающими организациями, проведения налоговых проверок;

- обеспечения доступа хозяйствующих субъектов на рынок НТО и уменьшение административных барьеров;

- оценки проблем предпринимательства; 

- проблем реализации в Чувашской Республике постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года № 1706 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных отраслях по льготной ставке».

Встреча начнется в 14.00, пройдет по адресу:  г.Чебоксары, пр. И.Яковлева, 4/2

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика