Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Чебоксарская детская музыкальная школа №2 отметила свой юбилей

14:32 21 мая 2018 г.

Торжество в честь 55-летия со дня основания Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева собрало в концертном зале всех любителей музыки,  выпускников, педагогов-ветеранов, юных музыкантов и их родителей.

Особая радость на лицах зрителей, радость встреч, яркие концертные номера создали неповторимую атмосферу торжественности и праздничности вечера.

Юные воспитанники подготовительного отделения и взрослые учащиеся отделения ускоренного обучения, особые солнечные детки и ученики духовно-нравственного и музыкального отделений  поздравили со сцены родную школу.

С приветственным словом в адрес администрации школы, педагогического и ученического коллектива обратились главный специалист-эксперт Управления культуры и развития туризма города Чебоксары Мария Григорьева, главный специалист-эксперт по культуре администрации Калининского района города Чебоксары Любовь Кушникова. Теплые слова поздравлений прозвучали от директоров школ дополнительного образования и председателя рескома профсоюза работников культуры Светланы Демидовой.

Особая гордость школы – творческие коллективы, известные далеко за пределами республики: ансамбль скрипачей «Калейдоскоп», духовой оркестр «Виват», ансамбль флейтистов «Колибри», хор духовно-нравственного отделения.  Их неповторимое звучание, особый сценический образ внесли яркие краски в палитру праздника.

Финальный хор более чем сотней голосов подарил всем присутствовавшим в зале  «каждому по солнцу», объединив солнечными нитями радости и торжества, окунув в мир  детства и праздника.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика