Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Администрация города Чебоксары информирует о запрете реализации алкоголя в дни празднования «Последнего звонка»

14:31 21 мая 2018 г.

Уважаемые руководители предприятий торговли, реализующих алкогольную продукцию!

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» установлен полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения в муниципальных образовательных организациях среднего общего образования мероприятий, приуроченных к завершению учебного года.

Приказом Управления образования администрации города Чебоксары от 17.05.2018 № 292 «О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднику «Последний звонок» определены дни празднования «Последнего звонка» - 24 и 25 мая. Реализация предприятиями торговли алкогольной продукции, в том числе пива, в эти дни полностью запрещена!

За нарушения указанного требования предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

К сведению: запрет не распространяется на организации, оказывающие услуги общественного питания.

Приказ управления образования администрации города Чебоксары от 17.05.2018 №292 "О проведении праздничных мероприятий, посвященых празднику "Последний звонок".

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика