Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район: на еженедельной планерке обсуждены ключевые на сегодня городские темы

11:18 21 мая 2018 г.

Рабочая неделя  началась с традиционной планерки с руководителями структурных подразделений. Мероприятие провел глава администрации Калининского района Чебоксар Яков Михайлов.

На совещании обсуждены ключевые на сегодня городские темы. Одна из них - стартовал покос травы. В течение ближайших недель будет осуществляться косьба вдоль дорог, в городских скверах и парках. Яков Михайлов акцентировал внимание: работы должны проходить вовремя, без отставания от графиков.

Параллельно завершается подготовка к празднованию Святой Троицы. Так, на прошедшей неделе в Калининском районе санитарно-экологические мероприятия проведены у кладбища, расположенного в районе завода «Энергозапчасть». Приведены в порядок близлежащие территории, убран случайный мусор.

Кроме того, было отмечено, что в Калининском районе проходит капитальный ремонт дорог частного сектора. На прошедшей неделе АО «Дорэкс» проводил укладку асфальтной крошки на улицах Казанская и Фадеева. Также новая дорога появится на улицах Привосточная, 2-я Привосточная, Ермака, Светлая, Тургенева, Айзмана, Цветочная, Узорная, Тютчева, Беззубова. Жильцы домов здесь дали согласие на финансовое участие в размере 5% от стоимости работ на объектах.

Традиционной инициативностью отличаются жители Калининского района, которые делятся своими проблемами с руководством города. Так, за прошедшую неделю в администрацию Калининского района поступило 57 письменных обращений, а на «Прямую линию» Якова Михайлова  дозвонились 22 человека. которые в общей сложности задали более трех десятков вопросов.

Помимо всего прочего, на совещании были затронуты темы проведения противопожарных учений, подготовки ко Дню республики. Перед руководителями структурных подразделений обозначены приоритетные направления работы на ближайшие 7 дней.  

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика