Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Благоустройство территорий в селе Аликово

В селе Аликово продолжаются мероприятия по благоустройству территорий. С 15 по 18 мая была осуществлена посадка цветов на территории села Аликово, а именно: в Парке сказок по ул. Октябрьская, на площади героя СССР, летчика И.Е. Ефимова,  перед домом №2 по ул. Октябрьская, перед церковью Успения Персвятой Богородицы, а также вдоль ул. Гагарина и Советская. Разнообразие цветов будет поднимать настроение жителей и гостей с. Аликово на протяжении всего летнего сезона, а также сделает наше село еще более красивым. 

Мероприятия по благоустройству территорий частично изменят ландшафтное обустройство территории: т.е. озеленение, поддержка чистоты и порядка на территориях, привлечение  внимания населения, учащихся и их родителей к экологическим и историческим проблемам села, сохранение культурно-исторического и природного наследия, повышение социальной активности населения будут способствовать улучшению экологического состояния и эстетического вида территории.

Администрация Аликовского сельского поселения выражает огромную благодарность работникам АУ "Централизованная клубная система" Аликовского района, МБУК "Централизованная библиотечная система" Аликовского района, МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района, МБУ "Централизованная бухгалтерия Аликовского района", МАУ ДО ДЮСШ "Хелхем" Аликовского района, МАУ ДО "Детская школа искусств" Аликовского района, БУ "Аликовский центр социального обслуживания населения" и администрации Аликовского района за помощь в благоустройстве села Аликово



21 мая 2018
10:41
Поделиться