г. Чебоксары Чувашской Республики

На городском стадионе «Энергия» состоялся турнир по регби «Кубок Молота»

19 мая на городском стадионе  «Энергия» прошел турнир по регби «Кубок Молота» среди детей 2007-2008 г.р.

В турнире приняли участие спортсмены из Чебоксар, Пензы, Казани и Йошкар-Олы. Команды были разделены на  две группы.  По результатам отборочных игр две сильнейшие команды выходили в полуфинал.

Команда «Молот» из Чебоксар в группе сыграла  с командами «Гром» (г. Йошкар-Ола) и РСДЮСШОР «Динамо» (г. Казань), где  по итогам группового этапа заняла второе место, обыграв команду из Йошкар-Олы и проиграв команде из Казани.

В полуфинале турнира чебоксарская команда встретилась с командой «ДЮСШ №8» (г. Пенза). Команда из Пензы оказалась сильнее, со счетом 20:05 она обыграла «Молот» и вышла в финал.

Юные регбисты спортивной   школы «Энергия» в матче за третье место сумели проявить характер, победив команду «Красный город» из Йошкар-Олы и  занять третье место на турнире «Кубок Молота». Победителем турнира стала команда «ДЮСШ №8» (г. Пенза), На 2 месте – казанский РСДЮСШОР «Динамо».

Всем участникам были вручены дипломы и сладкие призы,  призерам турнира были вручены кубки, медали и грамоты.

Поздравляем участников и призёров соревнований!