Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День экологических знаний в Сендимиркинской сельской библиотеке.

09:11 19 мая 2018 г.

 19 мая в Сендимиркинской сельской библиотеке состоялся экологический турнир знатоков природы «От нас природа тайн своих не прячет». На мероприятие были приглашены дети от 7 до 14 лет. В начале мероприятия библиотекарем Кожановой Р. с ребятами была проведена беседа, в ходе которой говорилось, что такое экология, о проблемах окружающей природы и о необходимости бережного отношения к окружающей среде. Затем все дружноотправились на экскурсию в лес, где активно участвовали в играх «Экологическая мозаика»» и «Голоса леса», отвечали на вопросы викторины о растениях и животных «Кто вокруг живёт, что вокруг растёт», отгадывали экологические загадки.

Дети узнали много интересного о богатствах лесных массивов, его обитателях, о значении леса, его охране, запомнили правила поведения в лесу.

Встреча прошла оживлённо, открыла для присутствующих много неизвестного для них в окружающем мире природы.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика