Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 19 мая – это день, когда у сотен мальчишек и девчонок мечта становится реальностью, когда приходит четкое понимание, что этот день твой!

08:49 21 мая 2018 г.

19 мая – это день, когда у сотен мальчишек и девчонок мечта становится реальностью, когда приходит четкое понимание, что этот день твой! Тебя окружают самые близкие и верные друзья, активисты таких же детских организаций и готовы разделить общую радость победы. День детских организаций – это возможность ощутить себя частью единого целого, огромной детской организации, почувствовать свою значимость, поздравить своих друзей с замечательным праздником детства. Как здорово иметь много друзей, как много можно сделать интересных и полезных дел! Детская организация - это территория творчества, дружбы, совместной работы. В школе № 2 прошли интересные мероприятия, в которых ученики показали свое творчество занимаясь в различных школьных кружках, секциях, клубах, объединениях.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика