Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Жительница с. Янтиково Ольга Кузьминична Кузьмина отметила 90-летний юбилей

19:13 19 мая 2018 г.

Жительница с. Янтиково Ольга Кузьминична Кузьмина отметила 90-летний юбилей

 

 

 

Жительница с.Янтиково Янтиковского района Кузьмина Ольга Кузьминична отметила свой 90-летний юбилей. Гостями именинницы в этот день стали глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, председатель Совета ветеранов Янтиковского района Римма Гурина,  начальник отдела социальной защиты населения Янтиковского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Светлана Порфирьева, а также родные и близкие. Все присутствующие выразили слова глубокой признательности за бесценный труд в тылу во время войны, пожелали крепкого здоровья, добра, благополучия и заботы родных и близких, вручили памятные подарки.

Ольга Кузьминична родилась в с. Янтиково Янтиковского района. Всю свою жизнь  до выхода на заслуженный отдых проработала в родном колхозе.   Несмотря на все тяготы, жизнь щедро одарила именинницу главной ценностью – дружной семьей. Сейчас Ольга Кузьминична проживет в любви и заботе с семьей  дочери Раисы, у которой двое детей и 3 внука.

Приятно отметить, что в свои 90 лет Ольга Кузьминична находится в хорошем самочувствии и прекрасном расположении духа.

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика