Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается сотрудничество Программного офиса Совета Европы в Российской Федерации с региональными бизнес-омбудсменами

17:03 18 мая 2018 г.

 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков находится в городе Казани, где участвует в Семинаре в рамках проекта «Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик на муниципальном уровне - ПРЕКОП II», реализуемого Европейским Союзом и Советом Европы в сотрудничестве с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.

 На мероприятии обсуждаются вопросы коррупционных рисков в сфере государственных услуг, оказываемых бизнес-структурам, и коррупционных практик, влияющих на процесс проведения закупок на муниципальном уровне в Российской Федерации.

 В работе Семинара принимают участие представители Министерства иностранных дел Российской Федерации, Аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Глава  Программного офиса Совета Европы в Российской Федерации, региональные уполномоченные по защите прав предпринимателей.

 В ходе мероприятия проходят оживленные дискуссии по вопросам повестки дня в интересах улучшения делового климата и создания комфортных условий ведения бизнеса.

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика