Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах прошел День малого и среднего предпринимательства

16:46 18 мая 2018 г.

18 мая 2018 года в большом зале администрации города Чебоксары в рамках проведения Дней малого и среднего предпринимательства состоялась встреча предпринимателей с представителями администрации муниципального образования, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики.

День малого и среднего предпринимательства в городе Чебоксары приветственным словом открыла начальник управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства Фасиха Солдатова.

С информацией о формах и методах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике выступила начальник отдела развития предпринимательства и ремесел Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Зухра Магомедова.

Кроме того на встрече были рассмотрены вопросы:

- оказание государственной поддержки организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике;

- повышение доступности кредитных ресурсов для субъектов МСП в АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике». Услуги АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики»;

- о предоставлении услуг АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» субъектам МСП на базе АУ «МФЦ» г. Чебоксары.

В ходе выступления предприниматели задавали интересующие вопросы, вели диалог с представителями министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, представителями подведомственных учреждений и получали необходимую консультацию.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика