Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Неожиданно, но факт: выгул собак на детской площадке – административное взыскание

16:41 18 мая 2018 г.

Любимое занятие для собаки любой породы – гулять. Однако собаководам при этом необходимо знать правила содержания животных в городе Чебоксары, согласно которым выводить собак на прогулку разрешается только на поводке, длина которого позволяет контролировать поведение животного. На собак, представляющих угрозу для людей и животных, должен надеваться намордник.

Выгул собак можно осуществлять на специально отведенных для этой цели местах, а при отсутствии поблизости таких мест - на других подходящих территориях (исключая детские площадки, территории школьных и медицинских учреждений, стадионы, спортивные площадки, скверы, парки, городские пляжи и другие места массового отдыха людей) при условии соблюдения мер, обеспечивающих безопасность людей и других животных.

Так, на последнем заседании административной комиссии Калининского района рассмотрен материал в отношении гражданки С., проигнорировавшей действующее законодательство. Большинством голосов на правонарушителя наложен штраф в размере 500 рублей.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика