Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Народный ансамбль классического танца им. Л.И. Шиманской стал лауреатом Всероссийского конкурса в г. Зеленодольск

15:21 18 мая 2018 г.

Народный ансамбль классического танца им. Л.И. Шиманской Централизованной клубной системы города Чебоксары одержал победу во Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Изумрудный город» в городе Зеленодольск.

Это единственный коллектив в Чувашской Республике, который пропагандирует классический танец на любительской сцене. Ансамбль тесно сотрудничает с опытными мастерами балета Чувашского государственного театра оперы и балета, с молодыми артистами труппы балета, которые проводят мастер-классы для участников ансамбля. За годы работы в ансамбле сложился серьёзный творческий репертуар, который состоит из классического наследия известных балетмейстеров. Все это послужило основой творческих побед и достижений коллектива – народный ансамбль классического танца им. Л.И. Шиманской является лауреатом и дипломантом различных международных, всероссийских, республиканских и городских фестивалей и конкурсов.

В минувшие выходные копилка наград пополнилась дипломами лауреата I степени, кубками и благодарностями Всероссийского фестиваля-конкурса «Изумрудный город».

Поздравляем ансамбль и его руководителя с победой и желаем продолжать работу по развитию классического танца и укреплению традиций балетного искусства.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика