Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Работа с обращениями граждан. Возможно ли добиться перерасчёта за избыточное тепло?

14:25 18 мая 2018 г.

В отдел правового обеспечения администрации Калининского района города Чебоксары обратился гражданин с вопросом: как добиться перерасчёта за лишнее тепло?

Чебоксарцу разъяснили: нормативная температура воздуха в жилых помещениях должна быть не менее 18°С, а в угловых комнатах - 20°С. Допустимое превышение -  4°С. За процессом поддержания оптимального тепла должны следить УК, ТСЖ и ЖСК.

Для начала необходимо подать обращение (в 2 экземплярах, один - с отметкой о приёме - оставляете себе) в ТСЖ и ЖСК на имя председателя, в УК - в аварийно-диспетчерскую службу. После этого специалист должен прийти домой к заявителю, замерить температуру и составить акт (также в 2 экземплярах). Когда в квартире восстановят нормальную температуру, снова нужно вызвать комиссию из УК, ТСЖ или ЖСК. Она составит новый акт, где обязательно должна быть указана дата. После этого может быть начислен перерасчёт

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика