Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось вручение свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности

Состоялось вручение свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности

Сегодня, 18 мая 2018 года, и.о. главы администрации Аликовского района Александр Терентьев вручил свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности участнику мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках направления (подпрограммы) «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы». Обладателями свидетельства стал Волков Василий Анатольевич - житель  Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района.

Вручая свидетельство, и.о. главы администрации Аликовского района Александр Терентьев отметил, что такие социальные выплаты являются одной из мер поддержки семей, проживающих и работающих в сельской местности. «Пусть в вашем доме не смолкают веселые детские голоса. Желаю вам семейного счастья, благополучия, тепла и уюта в доме», - поздравил Александр Терентьев. 

Отметим, что государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы принята постановлением Правительства РФ для полного и эффективного использования в общенациональных интересах экономического потенциала сельских территорий и повышения качества жизни сельского населения.



18 мая 2018
11:48
Поделиться