Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники ЦРТДиЮ приняли участие в городской экологической акции «Чистый берег»

10:42 18 мая 2018 г.

16 мая учащиеся объединения «Игровая экология» ЦРТДиЮ (рук. Глушенкова Н.А., Ширшова Т.Ю.) приняли участие в экологической акции по уборке водоохранной зоны реки Волга на территории города Новочебоксарска в рамках Всероссийской акции «Сделаем вместе!». За час собрали около 50 мешков мусора. Представители администрации города выразили детскому коллективу благодарность за активную работу и вручили ребятам сладкие призы.

Организаторы акции - Новочебоксарский инспекторский участок Центр ГИМС МЧС России по ЧР и отдел экологической безопасности и благоустройства администрации города.

К сведению. Ежегодно 20 мая отмечается День Волги.Волга – не только крупнейшая река России, но и самая полноводная в Европе. Ее протяженность составляет около 3,7 тыс. км. Более 60 городов, бесчисленное количество сел разбросано по берегам. Миллионы людей любуются живописными красотами родной реки. Но она же требует к себе и бережного отношения. Праздник объявлен именно для того, чтобы обратить внимание жителей Поволжья на свою реку, сделать ее лучше, чище, полноводнее.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика