МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Ильинская сельская библиотека приняла участие в районной акции «Библиотечный диктант на тему «Н. В. Никольский – просветитель чувашского народа»

16:14 17 мая 2018 г.

17 мая в честь 140-летия со дня рождения педагога-просветителя, общественного деятеля, ученого и исследователя, издателя первой чувашской газеты «Хыпар» Н. В. Никольского в библиотеках Моргаушского района прошла районная акция «Библиотечный диктант на тему «Н. В. Никольский – просветитель чувашского народа». Акция направлена на повышение уровня знаний по истории и этнографии чувашского и марийского народов через усиление внимания к научной деятельности Н.В. Никольского. По правилам диктанта участникам необходимо было ответить на 20 вопросов, посвященных жизнедеятельности и творчеству Н.В.Никольского, и постараться набрать максимальное количество баллов. 

Ильинская сельская библиотека активно подключилась к акции, проверить свои знания собрались учащиеся 5 класса МБОУ «Ильинская СОШ». 

Все участники диктанта в скором времени получат Сертификаты об участии. Правильные ответы Диктанта будут опубликованы 21 мая 2018 года на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика