Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Знать сегодня, чтобы жить завтра!

09:15 18 мая 2018 г.

  Центральная  библиотека Чебоксарского района поддержала Всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД», посвященную Всемирному дню памяти жертв СПИДа, и  подготовила информационную выставку «Бояться не нужно, нужно знать!».

  Главная задача выставки – привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни. В связи с тем, что не существует средств, позволяющих радикально вылечить больных ВИЧ-инфекцией, единственное на сегодня средство остановить распространение вируса по планете – знать, как вирус может попасть в  организм человека и какими способами можно себя защитить. Об этом и рассказывает литература, представленная на выставке. Просмотрев книги и буклеты, можно еще раз убедиться, что только сам человек может сохранить свое здоровье, контролировать свое поведение и поступки.Библиотекари благодарят Чебоксарскую районную больницу за предоставленные для выставки информационные материалы.

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика