Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Ощути тепло и поддержку по телефону доверия

08:45 18 мая 2018 г.

  В рамках Международного дня телефона доверия  в Янгильдинской  сельской библиотеке состоялся информационный час  «Телефон доверия слушает…» для учащихся  Янгильдинской средней школы.

  Библиотекарь Ягодинова О.Л. рассказала ребятам, что первый телефон доверия появился в 1953 году как помощь людям в кризисном состоянии, в том числе как профилактика суицидов. Англичанин Чад Вара напечатал в газете свой номер телефона и предложил звонить людям в любое время, если в их жизни возникают сложности,  с которыми они сами не в состоянии справиться:  когда они одиноки, растеряны или думают о том, чтобы покончить с жизнью. Он и не предполагал, что на него обрушится лавина звонков. Несколько дней он справлялся с хлынувшими обращениями сам. Главное, что он понял за это время, – все звонившие, прежде всего, нуждались в дружеской помощи.

  Ольга Леонидовна объяснила ребятам, как устроен  телефон доверия и, конечно же, назвала его номер. В жизни много вопросов и трудностей и  каждый может попасть в ситуацию, когда ему будет нужна помощь. В этот момент важно быть услышанным, поэтому необходимо лишь взять телефон  и набрать номер 8-800-2000-122.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика