Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков встретился с жителями Ядринского района

18:00 16 мая 2018 г.

16 мая в Единый информационный день бизнес-омбудсмен Чувашии Александр Рыбаков вместе с предствителями информгруппы посетил Ювановское, Чебаковское сельские поселения Ядринского района и встретился с жителями муниципалтетов.

На встречах поднимались вопросы организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашии во время летних каникул. К слову, в Ядринском районе планируется открыть 20 лагерей и охватить отдыхом 1135 ребят.

Глава Ядринской районной администрации Андрей Софронов сообщил, что подготовка к детской оздоровительной кампании ведется в плановом режиме. Обеспечивается реализация Комплекса мероприятий по разработке соответствующих нормативных документов, развитию инфраструктуры и материально-технической базы организаций отдыха и оздоровления детей, обеспечению качественной питьевой водой и полноценным сбалансированным питанием ребят.

Кроме того, обсуждались темы проведения весеннего сева и обеспечения пожарной безопасности. Представители информгруппы напомнили сельчанам о мерах пожарной безопасности. Порекомендовали пригласить специалистов для проверки печей в домах и банях, электрооборудования, электропроводки.

Фоторепортаж

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика