В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Госсовет Татарстана благодарит парламент Чувашии за радушную встречу

17:20 17 мая 2018 г.

В адрес Председателя Государственного Совета Чувашской Валерия Филимонова поступила правительственная телеграмма от Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина с благодарностью за теплый прием, который был оказан татарстанским парламентариям в ходе визита в Чувашию для участия в заседании «круглого стола» на тему «Развитие и поддержка народных художественных промыслов».

В телеграмме в частности сказано: «В рамках межпарламентского сотрудничества между Государственным Советом Республики Татарстан и Государственным Советом Чувашской Республики состоялись интересные встречи и обмен мнениями по важным для наших братских национальных республик вопросам. Радует, что наши интересы едины и направлены на укрепление межнациональных отношений, а также на сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов как части культурного наследия народов Российской Федерации». Далее Фарид Мухаметшин выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между законодательными органами республик.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика