МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный час «Ты не один» (Малоянгорчинская с/б)

16:05 17 мая 2018 г.

17 мая – в Международный день детского телефона доверия, в Малоянгорчинской сельской библиотеке прошли информационные часы «Ты не один». Цель мероприятий – массовое информирование о доступности услуги экстренной психологической помощи по телефону, повышение популярности телефона доверия у детей и подростков, а также у родителей.

С этой целью в библиотеке была оформлена полочная выставка, изготовлены памятки-буклеты по правилам пользования телефоном доверия. Заведующая библиотекой Алевтина Иванова подробно рассказала о проблемах, с которыми можно обращаться на детский телефон доверия. Также провели тренинг на отработку навыков общения по телефону доверия под названием «Позвони нам, позвони!» Позвонили на единый общероссийский номер 8 800 2000 122, только номер был занят. Все желающие получили буклеты на руки.

Мероприятия прошли в рамках республиканского интерактивного марафона здоровья «Старт здоровью детей» по инициативе Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика