Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Жительница д. Тури Выла Аликовского района Ефимова Ирина Логиновна получила именную открытку от Президента России в честь 90-летнего юбилея

Жительница д. Тури Выла Аликовского района Ефимова Ирина Логиновна получила именную открытку от Президента России в честь 90-летнего юбилея

Сегодня, 17 мая, 90-летний юбилей отмечает жительница деревни Тури Выла Раскильдинского сельского поселения Аликовского района Ефимова Ирина Логиновна.

Долгожительницу района с юбилеем поздравили начальник отдела ЗАГС администрации Аликовского района Любовь Артемьева, глава Раскильдинского сельского поселения Алина Филиппова, председатель Совета женщин Раскильдинского сельского поселения Зоя Степанова. Гости подчеркнули, что люди старшего поколения действительно заслуживают почета и уважения. Не жалея своих сил, а порою, жертвуя своим здоровьем, они трудились в поте лица во благо Родины. Все пожелали Ирине Логиновне крепкого здоровья, достичь очередного векового юбилея в жизни, жить в любви и согласии со своими родными и близкими.

Ефимова Ирина Логиновна родилась 17 мая 1928 года. Всю жизнь проработала в родном колхозе. В 1951 году в феврале вышла замуж за Ефимова Николая Герасимовича. Супруги родили и воспитали 2 дочерей и сына, дали им образование. У Ирины Логиновны 8 внуков и 9 правнуков, она – солдатская вдова, ветеран труда и труженик тыла.

Несмотря на свои немалые годы, Ирина Логиновна выглядит и чувствует себя хорошо. Она ощущает заботу и любовь со стороны родных и близких, ей хорошо и комфортно в кругу своих самых близких людей.



17 мая 2018
15:56
Поделиться