Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день детского телефона доверия

15:39 17 мая 2018 г.

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной ситуации и помощи им.

Детский телефон доверия – бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону. Она играет важную роль в решении задач, по выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушений прав детей, жестокого обращения с ними.

Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь. Любой человек может поделиться с консультантом телефона доверия любой беспокоящей его проблемой.

В рамках республиканского интерактивного марафона здоровья «Старт здоровью детей» Батыревская районная детская библиотека с учащимися 9 «а» класса Батыревской СОШ №1 (классный руководитель Каллина О.А.) провела информирование «Мы тебя слышим» о доступности услуги экстренной психологической помощи по телефону.

Библиотекари рассказали об истории возникновения телефона доверия как вида психологической помощи, об особенностях и принципах работы службы. Участники мероприятия получили листовки с номером детского телефона доверия.

В конце мероприятия библиотекари дали учащимся полезные советы о том, как находить друзей, быть жизнерадостными, не унывать и не бояться трудных ситуаций и всем хорошо сдать экзамены

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика