Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15 мая отмечается Международный день семьи

15:13 17 мая 2018 г.

15 мая отмечается Международный день семьи. Этот праздник учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью привлечения внимания общественности к современному положению семьи, ее значению в жизни общества и воспитании подрастающего поколения.

В рамках празднования Дня семьи в МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» 15 мая прошел концерт, на котором чествовали семьи, принимающие активное участие в жизни детского сада, многодетные семьи, семьи, ведущие активный и здоровый образ жизни.

И, конечно, какой праздник без гостей? Председатель ТОС «Возрождение» Галина Михайлова поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала тепла и уюта в семьях. От имени депутата НГСД Ираиды Андреевой отметила активных заведующих микрорайона, наградила их Благодарностями Главы администрации и небольшими подарками.

Депутат по Комсомольскому избирательному округу №7, генеральный директор – главный редактор ОАО "Издательский дом "Грани" Наталия Колыванова также поздравила всех присутствующих с праздником, рассказала о том, что в 2018 году будет отремонтирован ряд придворовых территорий и предложила за подробной информацией обратиться лично в ее приемную.

Перед гостями праздника выступили воспитанники детского сада, неоднократные победители всероссийских, межрегиональных, муниципальных конкурсов. Они декламировали стихотворения, пели песни и, конечно, танцевали.

В заключении концерты выступили представители женского клуба «Надежда», они исполнили песни на чувашском языке и стихи собственного сочинения.

         

 

              

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика