Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» 15 мая 2018 года собралась «большая семья»- семья под названием «Детский сад»

15:10 17 мая 2018 г.

В МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» 15 мая 2018 года собралась «большая семья»- семья под названием «Детский сад», чтобы поприветствовать и поздравить с «Международным Днем семьи» самые активные, творческие, спортивные и дружные семьи. Это стало доброй традицией образовательного комплекса.  

            Открылось праздничное мероприятие концертом воспитанников всех возрастных групп. Музыкальные поздравления всем своим любимым адресовали юные артисты. Они пели и танцевали, читали стихи и играли. Все члены большой семьи получили поздравления и теплые пожелания.

            Семья, любовь, верность, забота о родных и близких - главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Семья – это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

        

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика