Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эксперты России и Германии обменяются опытом в области наилучших доступных технологий (НДТ)

14:15 17 мая 2018 г.

Делегация Минприроды России примет участие семинаре «Наилучшие доступные технологии в цементной промышленности: опыт и эффективные практики в Германии» в соответствие с проектным планом российско-германского Проекта GIZ «Климатически нейтральная хозяйственная деятельность: внедрение НДТ в Российской Федерации» в период с 14 по 18 мая 2018 г. в Мюнхене (Германия).

Семинар приурочен к датам проведения 20-й Международной выставки по водоподготовке, водоочистке, переработке и утилизации отходов (IFAT-2018), которая традиционно проходит в Мюнхене один раз в два года.

В ходе встречи планируется обсуждение планов реализации проектов в области НДТ в цементной промышленности на 2018-2020 гг.

В состав российской делегации вошли представители Минприроды России, Технической рабочей группы 6 Бюро НДТ, «Союзцемента», а также профильные специалисты крупнейших российских компаний-производителей цемента.

Цель мероприятия – обмен опытом между представителями деловых кругов России и Германии по вопросам внедрения и использования НДТ в цементной промышленности. Кроме того, поездка поспособствует укреплению контактов между российскими участниками и соответствующими представителями немецкого бизнеса.

В ходе семинара будут представлены практические примеры применения НДТ на предприятиях по производству цемента, наилучшие практики для поддержания чистоты атмосферного воздуха, применение альтернативного топлива в цементной промышленности.

Справка: Проект «Климатически нейтральная хозяйственная деятельность: внедрение наилучших доступных технологий в РФ» реализуется в рамках программы Германской инициативы по климатосберегающим технологиям (DKTI) и Международной инициативы по защите климата (IKI) по заказу Федерального министерства окружающей среды, охраны природы, строительства и безопасности ядерных реакторов Германии (BMUB) в тесном сотрудничестве с Министерством природных ресурсов и экологии РФ, являющимся официальным российским партнером.

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика