Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » У родителей воспитанников чебоксарских детских садов есть возможность принять участие в формировании меню

11:44 17 мая 2018 г.

Организация качественного питания – одна из основных задач, стоящая перед дошкольными образовательными учреждениями. В контроле рациона питания участвует не только администрация детских садов и надзорные органы, но и родительская общественность.

В летний период создаются наиболее благоприятные условия для оздоровления детей. Для восполнения повышенной потребности детей в особых пищевых веществах и энергии в питание детей в детских садах внесены соответствующие изменения - больше витаминов и микроэлементов, свежих  фруктов и овощей. Особое внимание уделяется соблюдению малышами питьевого режима. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы за лето малыши укрепили свой иммунитет и получили необходимые компоненты для здорового роста и развития организма.

Уважаемые родители! Обращаемся к Вам. Если у вас есть предложения по внесению изменений блюд в детских садах на летний период присылайте их  нам заполнив форму анкеты>>>.

Заранее благодарим Вас за участие. Укрепим здоровье наших детей вместе!

Справочно: питание детей в дошкольных учреждениях организовано согласно разработанного  примерного 2-х недельного меню по организации питания детей в возрасте от 1 года до 3 лет и от 3 лет до 7 лет. В меню сохранены основные принципы организации питания для детей: сбалансированность, разнообразие, принцип рациональности, соответствие возрасту.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика